About

Здравствуй, дорогой читатель!
Planet of beauty - это маленькая Планета Красоты, на которой я освещаю темы не только связанные непосредственно с внешностью человека, но и красоты, которая окружает нас вокруг ежедневно. Любимые мелочи, очарование родного (и не только) города, великолепная природа, красота души - всё это очень важные вещи, составляющие целую Планету вокруг нас.

С помощью этого маленького мира я хочу научить Вас, да и научиться самой, видеть ежедневно вокруг себя завораживающие вещи, создающие тепло и уют в душе. 



Конечно, в моём маленьком мире нашлось место и постам о моде, уходе за собой, косметике и натуральных продуктах. Особенно большое место занимает тема ВОЛОСЫ :)
Так же я, безусловно, хочу поделиться своей историей. Поведать её незнакомцам и постоянно оповещать родных и близких, которые остались "за бугром".


Меня зовут Екатерина, мне 19 лет.
Я замужем, и в связи с этим не так давно переселилась в чудесную тёплую Армению. Ранее жила в России, в городе Самара, который вспоминаю с теплотой и который непременно собираюсь навещать. Отучилась на профессионального визажиста и мастера оформления бровей. Сейчас учусь в русскоязычном университете и не имею представления, чем буду заниматься после его окончания!) Думаю, с этим сталкиваются многие студенты!)

Меня очень-очень радуют комментарии под постами и общение как с обычными читателями, так и с "коллегами по цеху"))) Поэтому я всегда открыта для общения и буду только рада, если Вы предложите мне какую-либо тему для освещения  в блоге! :)

А пока ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ на мою Планету Красоты :) Я надеюсь, что Вы найдёте для себя что-то полезное и увлекательное ♥


Я подтверждаю регистрацию своего блога на платформе <a href="http://www.helloblogger.ru" id="helloblogger_check" data-proposal="f99f1580-9084-4ce7-8ebb-b774934689ed-2863">helloblogger.ru</a> под ником Екатерина Акопян