January wish-list

За окном уже январь 2016! Время неудержимо мчится вперёд, каждый день принося нам новые эмоции, опыт, желания и цели. 
Надеюсь, что каждый из Вас уже определился, чего хочет достичь в 2016 и даже придумал план по захвату мира действий!

В любом случае, от всей души поздравляю Вас с самыми волшебными праздниками, которые, увы, уже позади! Не расстраивайтесь, если наели лишние пару кг за каникулы или так и не успели сходить на каток - времени ещё вагон, важно только захотеть :)

Сегодняшний пост посвящён моим желаниям на январь 2016 ♥

В Армении весна не за горами - март обещает быть тёплым и солнечным (не то, что в Самаре: -20 и снег), поэтому уже можно всерьёз задумываться о составлении весеннего гардероба и покупке весенних аксессуаров! 


Пока я придумала немногое:
1. Платье в винтажном стиле
Как же я обожаю винтажные наряды и аксессуары! Не представляю, что может сделать девушку более женственной и утончённой! Какое именно, я ещё не решила, да и бесполезно это - во время сумасшедшего шоппинга всегда покупаешь совсем не то, что планировалось.
2. Широкополая шляпа
Всю осень провела в поисках идеальной, но, увы, так ничего и не выбрала. Надеюсь, январские распродажи помогут мне определиться!)
3. Юбка на пуговках
Экстремально модная в этом сезоне юбочка не оставила равнодушной и меня! Кстати, если хотите подробнее узнать о том, откуда такие юбки появились и "с чем их едят", очень рекомендую заглянуть на блог Анастасии и ознакомиться с её статьёй на эту тему - а вот и она!

Далее речь пойдёт о beauty тематике 

4. Бесчисленное множество маникюрных принадлежностей 
В жизни каждой девушки наступает момент, когда она вдруг осознаёт, насколько важны детали в её образе. Я вдруг обратила внимание на свои руки и поняла, что им катастрофически не хватает увлажнения, ухода и красиво обработанных ноготков!) Живя в России, я то и дело ходила на гель-лак, поэтому проблем не испытывала.. .Но в Армении с этим делом оказалось... нелегко. Не буду вдаваться в подробности. Скажу лишь, что заказала оборудование для гель-лака и собираюсь заниматься этим самостоятельно. 
5. Бальзамы для губ
Моя любимая гигиеничка с сайти iherb закончилась, и я поняла, что ни одна другая не справляется с сухостью губ лучше :( Поэтому сейчас мучительно выбираю между маслом для губ от Nivea, бальзамом EOS и Carmex -если кто-либо из Вас пробовал, пожалуйста, помогите определиться!))

Аксессуары - важная деталь образа

6. Очки cat eyes
Дааа да, у меня их нет до сих пор. Вообще подобрать очки для меня - вечная проблема. Но под Армянским солнцем гулять без очков невозможно, даже зимой болят глаза. Так что пришло время, наконец, найти идеальные!
7. Колечки на всю руку
Маленькие колечки на фалангах пальцев всей руки выглядят бесконечно мило и стильно. Раньше мне казалось, что они постоянно будут слетать и мне будет неудобно... Самое время это проверить!
8. Moleskin 
Канцелярский маньяк во мне и большая жирная вредная жаба уже давно убивают друг друга в спорах, на сколько он мне необходим. Интересно, кто победит на этот раз?!))
9. Home sweet home
Перемен требуют наши сердца! Наконец (тьфу-тьфу-тьфу!!!) в нашей комнате намечается ремонт. Вы не представляете, как я обожаю продумывать детали нового интерьера и мечтать о том, как круто переменится моё жилище! Но, к сожалению, пока у нас нет возможности полностью заменить мебель, а лишь обои и расстановку. Но я уверена, что преобразить интерьер можно разнообразными стильными деталями - свечами, вазами, коробками для хранения, светильниками, подушками, покрывалами и шторами... С крокодильими слезами вспоминаю IKEA в моём родном городе и не понимаю, как раньше я не ценила этот великолепный магазин!
10. Посуда и прочие мелочи
Последнее время я стала замечать, что оооочень много интересного могу рассказать Вам об армянской кухне. Но какой рассказ без красивых фуд фотографий? Так дело не пойдёт. Хочу прикупить симпатичные тарелочки, чашечки и разделочные доски, чтобы всё выглядело максимально красиво и гармонично. 

Вот такая сборная овсянка из сумбурных желаний у меня получилась :)
Расскажите и Вы, о чём мечтаете в этом январе ♥

Share:

9 коммент.

  1. Желаю осуществить и приобрести все задуманное!
    http://defishencia.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Огромное спасибо! :) И Вам удачи во всех начинаниях :)

      Удалить
  2. Ответы
    1. Помню, в гостях как-то нюхала свечу из Америки с запахом шоколада! Было это много лет назад, а я до сих пор пытаюсь найти нечто подобное :D

      Удалить
  3. Хороший выбор))) Желаю тебе все это приобрести ;)
    http://kira-gebbels.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! :) И тебе исполнения желаний! ♥

      Удалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  5. Как только начались холода, я запаслась баночками с кремами, бальзамами и спреями, короче говоря всем, что поможет защитить мою кожу и волосы при -25 :)) Я сама недавно сделала ремонт, поэтому сейчас во всю наслаждаюсь запахом новых ароматных свеч) А из желаний, пожалуй, не сбиваться с пути, и идти к своей цели! :)) Чего я и тебе желаю)

    http://elizabethberdikova.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Тоже очень люблю составлять списки покупок. Юбочкой на пуговках уже обзавелась, хочу коричневую шляпку и новые красивые тарелочки))

    http://reckless-diary.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить