Backpack post

Будучи в старших классах школы, я всегда с белой завистью смотрела на учеников помладше. Да, гора учебников и тетрадок весила целую тонну, и малыши несли её в красивых рюкзачках с принцессками и супергероями. Но я то взрослая! Мне то несолидно! Лучше буду провисать под тяжестью огромной сумки на одном плече, зарабатывая сколиоз изо дня в день. 
Хорошо, что подростковый максимализм и мания "ой, что про меня подумают?" постепенно улетучиваются, да и модная индустрия не стоит на месте ;)

У меня такое ощущение, что я единственный человек, который носит в универ большие сумки! У всех клатч и тетрадка в зубах..) Я так не могу!) Мне нужно несколько тетрадок, пенал, огромный кошелёк, планшет, ежедневник - в общем канцелярский маньяк "всё своё носит с собой". Поэтому я забросила свои необъятные сумки на шкаф и приобрела чудесный "классический" рюкзак. 
Да-да, среди рюкзаков тоже формируется классика! Это чёрный, белый или коричневый цвет, компактный размер и особый материал - кожа, ну или кожзам.  В этом деле главное - фактура.
Честно сказать, найти подходящий рюкзак оказалось непростой задачей. Попадались то слишком маленькие, то слишком грубые, то некачественные, то непонятного цвета детской неожиданности, в общем идеальным для меня оказался именно этот рюкзак из магазина Stradivarius․ Чуть было не купила в Accsessoriez, но цена там оказалась совершенно неприличной, а качество такое же, как и везде. 

 Конечно, есть очень красивые хлопковые рюкзачки, но они при любой расцветке относятся скорее к спортивному стилю, что не совсем мне подходит. 
Плюс классического рюкзачка в том, что он впишется в любой модный лук! Если вы наденете платье - подойдёт! Рубашку? Отлично! Юбку? Чудесно! Пальто? Без проблем! Кеды, кроссовки, босоножки, сандалии, балетки - всё, что душе угодно! 








 
Не пренебрегайте возможностью облегчить свою "ношу" из-за того, что  вам кажется, будто кто-то вас не поймёт! Ищите то, что вам нравится и никого не слушайте! Надеюсь, моя небольшая подборка вдохновила вас! (:


Share:

8 коммент.

  1. Я обожаю рюкзаки, на днях обновила свой черный новым черным, ххх.
    А так нравятся и хочется цветной, жаль, цены на них сейчас очень кусаются..
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, моя рюкзакомания просто началась с чёрного :D Мне ещё понравился тёмно-синий и бургунди... :D Так что я тебя понимаю!))

      Удалить
  2. Я в школу и университет носила большие сумочки, в которые я умудрялась впихнуть огромное количество учебников = ) сейчас же хожу просто с клатчем или просторной сумочкой. Рюкзачки почему-то не признаю, считаю, что они только для путешествий или долгих прогулок, чтобы руки были свободными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тоже всё умещалось в сумках, но было очень тяжело и неудобно :(
      Конечно, сколько людей, столько и мнений :) Но для походов есть специальные огромные хлопковые рюкзачки))) а эти миленькие прекрасны и для повседневной носки :)

      Удалить
  3. Рюкзак - как конверсы. один раз наденешь, потом не сможешь расстаться! это и правда большое счастье, что сейчас столько предложений в магазинах)

    YOURSEUREKA.RU

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо да, конверсы - это святое :D Круглый год в них бы ходила!
      А Ваш блог - чудо! Уже подписываюсь ;)

      Удалить
  4. Да давно уже понятно: носить! Независимо от количества лет и наличия необходимости ходить в университет. На этот вопрос ответили пару сезонов назад, если не больше. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Однако, как видно из комментариев выше, некоторые всё ещё считают рюкзачки сугубо походным аксессуаром!)))

      Удалить