Fall fashion: burgundy

Этот цвет уже несколько сезонов привлекает модниц по всему миру. Богатый, насыщенный и уже совсем осенний красавец - бургунди.


С чем у вас ассоциируются оттенки бургунди? Лично мне на ум приходят спелые сливы, баклажаны,вино, листья винограда, гранаты  -  самые что ни на есть осенние плоды.
Цвет, хоть и выглядит очень ярко и необычно, всё равно пришёл к нам из природы. Думаю, именно поэтому так полюбился многим ♥





Что же касается модных образов, то бургунди (бордовый, сливовый, винный) - способен внести в образ такую изюминку, что совершенно не будет никакой необходимости думать, что бы ещё интересного внести в свой аутфит. 



Пропадает необходимость вносить в образ яркие аксессуары или многослойность  -  цвет говорит сам за себя 
Если Вы всё же захотите поэкспериментировать и создать более сложный образ - будьте предельно аккуратны с цветами. Бургунди - самодостаточный и ревнивый, не терпит других кричащих и ярких цветов. Идеально сочетается с классическими чёрным, белым, серым и бежевым.



 Слишком ярко? Не беда! Даже аксессуары способны внести в образ неповторимую изюминку





А как же MAKE-UP?

И здесь не обошлось без идеального осеннего цвета. При умелом использовании помада винного оттенка подойдёт любому типу внешности (но тон лица должен быть идеальным!) - я рассказывала о чудесной Inglot на светлокожей блондинке ♥
Что касается макияжа глаз, то тени оттенка сливы будут идеально смотреться  с карими глазами.



И небольшая подборочка аксессуаров/деталей этого великолепного оттенка ♥








А Вы уже влюбились в самый модный цвет сезона? ;)

Share:

4 коммент.

  1. Люблю этот цвет, мэйк вообще офигенный на картинках)))
    http://carriekey.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  2. Какой цвет классный, спасибо за пост=))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить