Valentine's Day gift guide: for HER ♥

День Святого Валентина - один из ярчайших поводов для споров в интернет-баталиях)) Нужен ли этот праздник? Праздник ли это вообще? Отмечать ли его? И ныть ли по поводу отсутствия второй половинки 14 февраля?
Лично я считаю, что этот день - прекрасный повод порадовать своего возлюбленного и лишний раз сказать тёплые слова. Что в этом может быть плохого?

Сегодня предлагаю Вашему вниманию идеи подарков на День Святого Валентина для девушки! ♥
1. Аромат
Будет просто чудесно, если каким-то нехитрым способом Вам удастся выяснить, какие духи больше всего любит девушка или давно хочет купить. Но если не получится - ориентируйтесь на свой вкус и мимимишность упаковки (не понравится запах, хоть в инстаграм выложит :D)
2. Аксессуар 
Согласна, подобрать очки или заколки может быть непросто, но взяв стильный чехол для телефона или планшета - не прогадаете! Так же новые наушники, стильный зонт, шарф или кошелёк порадуют любую модницу!
3. Ювелирные украшения
Звучит несколько пугающе - такие подарки не всем по карману. Если у Вас есть возможность - замечательно! Стильный браслет, яркие серьги или заветные часики Michael Kors - чудесный вариант!
4. Рай блокнотомана 
Если есть хоть малейшее подозрение, что Ваша девушка помешана на всевозможных записях - хватай самую красивую, самую толстую и яркую тетрадь-ежедневник! К примеру, о блокноте Moleskin мечтают многие, но сами себе вряд ли когда-нибудь купят...) 

5. Home sweet home
Аксессуары для дома - это то, что будет напоминать ей о Вас, даже если Вы далеко! Тёплый плед, лампа любимого цвета, красивый постер на пол стены, цветок в горшке вместо букетного, милая кружечка... Или даже щенок! Хотя о таком подарке придётся посоветоваться заранее со всей её семьёй...)
6. Нижнее бельё и одежда для дома
Новая модель бюстгальтера, красивый шёлковый халат и т.д. это, конечно, хорошо... Но в этом деле лучше вручить подарочный сертификат в соответствующий магазин... Вероятность того, что Вы угадаете подходящий размер и модель ничтожно мала...
7. Тренд сезона
Беспроигрышный вариант! Правда, затратный. Если у Вас ну совсем нет идей - загляните в инстаграм. Там Вы найдёте новенькие модели айфонов, загадочную расчёску Tangle Teezer, неприлично дорогой аромат Montale, кругленький бальзам для губ от EOS и стильный Instax mini 8. Проверено лично на себе - восторг от такого подарка гарантирован :D
Надеюсь, моя подборка хоть немного Вам помогла. Помните главный принцип подарка - от души и с любовью! Тогда Вы непременно сможете угодить возлюбленной ♥

Share:

1 коммент.